Продажа квартир улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова - Хабаровск
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова в Хабаровск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 6 500 009 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 560 019 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 22 499 990 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Хабаровске - улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова в Хабаровске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 43м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова, 2 | 6 млн 305 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 70м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова, 9 | 13 млн 229 тыс. руб. 189 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 68м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова, 8 | 10 млн 864 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 42м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова, 9 | 8 млн 918 тыс. руб. 212 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| большая трешка, 95м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова, 2 | 22 млн 49 тыс. руб. 232 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Кустарный переулок Лучшая цена | 214 754 ₽ | |
| Комсомольская улица | 215 252 ₽ | |
| улица Быстринская | 216 667 ₽ | |
| Амурский бульвар | 234 592 ₽ | |
| улица Имени Лейтенанта С.В. Орлова | 236 842 ₽ | |
| Уссурийский бульвар | 241 667 ₽ | |
| улица Истомина | 242 718 ₽ | |
| Батарейный переулок | 247 642 ₽ | |
| Кавказская улица | 250 000 ₽ | |
| улица Запарина | 254 500 ₽ |