Продажа квартир Краснодарская улица - Хабаровск

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Краснодарская улица в Хабаровск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 900 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 268 629 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 8 550 003 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Хабаровске - Краснодарская улица в Хабаровске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-двушка, 42м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 35 4 млн 655 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
04.04.2026
двушка, 52м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 19 6 млн 957 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2 комнатная квартира, 77м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 17 8 млн 464 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 43 6 млн 204 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
03.04.2026
2-комнатная квартира, 45м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 43 5 млн 148 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ХАБАРОВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Хабаровске

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 59м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 43 5 млн 741 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с тремя комнатами, 59м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 21 5 млн 916 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3 комнатная квартира, 59м2 Хабаровский, Хабаровск, Краснодарская улица, 43 5 млн 841 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Северный Лучшая цена 105 030 ₽
105030 ₽
улица Салтыкова-Щедрина 105 237 ₽
105237 ₽
Антенная улица 105 768 ₽
105768 ₽
улица Войкова 106 334 ₽
106334 ₽
Ладожская улица 106 452 ₽
106452 ₽
Агатовая улица 108 125 ₽
108125 ₽
Барабинская улица 108 824 ₽
108824 ₽
переулок Пилотов 109 061 ₽
109061 ₽
проспект 60-летия Октября 109 756 ₽
109756 ₽
Трехгорная улица 109 774 ₽
109774 ₽
Беломорская улица 111 782 ₽
111782 ₽
Бийская улица 111 905 ₽
111905 ₽
улица Алексеевская 112 339 ₽
112339 ₽
улица Фурманова 113 043 ₽