Продажа квартир улица А.А. Вахова - Хабаровск
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица А.А. Вахова в Хабаровск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 5 600 001 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 339 999 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 18 900 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Хабаровске - улица А.А. Вахова в Хабаровске
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 47м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 10 | 11 млн 749 тыс. руб. 250 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 10Б | 8 млн 544 тыс. руб. 198 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 8В | 5 млн 264 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 76м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 8В | 10 млн 80 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 70м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 4 | 15 млн 839 тыс. руб. 226 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| трешка, 80м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 9 | 18 млн 333 тыс. руб. 229 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 75м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 10 | 16 млн 5 тыс. руб. 213 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3-комнатка, 72м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 10Б | 17 млн 28 тыс. руб. 236 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| просторная квартира, 70м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 8 | 7 млн 920 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 70м2 | Хабаровский, Хабаровск, улица А.А. Вахова, 8В | 9 млн 206 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Уссурийский бульвар Лучшая цена | 241 667 ₽ | |
| улица Истомина | 242 718 ₽ | |
| Батарейный переулок | 247 642 ₽ | |
| Кавказская улица | 250 000 ₽ | |
| улица Запарина | 254 500 ₽ | |
| улица А.А. Вахова | 265 957 ₽ | |
| Уссурийская улица | 269 970 ₽ | |
| Набережная улица | 271 212 ₽ |