Продажа квартир ДОС - Хабаровск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на ДОС в Хабаровск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 899 984 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 069 835 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 900 002 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Хабаровске - ДОС в Хабаровске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 32м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 30 5 млн 76 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 53 4 млн 230 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
01.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ХАБАРОВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Хабаровске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 54м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 52 5 млн 870 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 50м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 55 5 млн 390 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 10 4 млн 320 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 44м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 16 3 млн 743 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2х комнатная квартира, 60м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 8 5 млн 375 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двушка, 51м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 77 6 млн 260 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 61м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 23 5 млн 984 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 70м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 66 6 млн 790 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-трехкомнатка, 72м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 66 7 млн 296 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 62м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 35 6 млн 174 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
01.05.2026
трехкомнатка, 64м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 49 6 млн 174 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 62м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 40 6 млн 174 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
07.05.2026
большая трешка, 61м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 23 6 млн 110 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя комнатами, 72м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 66 7 млн 565 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
06.05.2026
трешка, 68м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 74 5 млн 528 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 5 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
5-комнатная квартира, 99м2 Хабаровский, Хабаровск, ДОС, 63 7 млн 505 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
25.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Жуковского Лучшая цена 74 000 ₽
74000 ₽
улица Бойко-Павлова 74 413 ₽
74413 ₽
Гражданский переулок 75 816 ₽
75816 ₽
улица Авроры 77 143 ₽
77143 ₽
ДОС 79 798 ₽
79798 ₽
Пассажирская улица 80 233 ₽
80233 ₽
Артемовская улица 81 633 ₽
81633 ₽
улица Юности 82 456 ₽
82456 ₽
улица Кубяка 83 065 ₽
83065 ₽
улица Ильича 84 366 ₽
84366 ₽
улица Шелеста 85 090 ₽
85090 ₽
улица ДорУРС ДВЖД 86 053 ₽
86053 ₽
Полярная улица 86 321 ₽
86321 ₽
Союзная улица 86 449 ₽
86449 ₽
улица Горького 86 667 ₽
86667 ₽
переулок Ванкова 87 037 ₽
87037 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу выразить благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я решил продать свою квартиру, и обратился в эту компанию. Вся процедура прошла очень гладко и оперативно, выкуп был осуществлен в кратчайшие сроки. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."

Иван
Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Вся процедура прошла очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех необходимых документов. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."