Продажа квартир улица Морозова Павла Леонтьевича - Хабаровск

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Морозова Павла Леонтьевича в Хабаровск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 7 369 974 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 485 990 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 799 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Хабаровске - улица Морозова Павла Леонтьевича в Хабаровске

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 39м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 94В 7 млн 392 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
20.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В ХАБАРОВСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Хабаровске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 60м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 95 10 млн 752 тыс. руб.
179 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 96А 7 млн 614 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
09.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 63м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 87 10 млн 57 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
16.04.2026
двухкомнатка, 68м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 91 12 млн 159 тыс. руб.
178 тыс. руб. за м2
16.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 67м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 96 8 млн 405 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-двушка, 63м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 87 9 млн 58 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатная квартира, 54м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 96А 7 млн 1 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
14.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 72м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 96 9 млн 309 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 88м2 Хабаровский, Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, 132 9 млн 595 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Морошковая улица Лучшая цена 168 539 ₽
168539 ₽
Совхозная улица 172 328 ₽
172328 ₽
Большая улица 172 944 ₽
172944 ₽
Призывной переулок 173 913 ₽
173913 ₽
Доступный переулок 179 747 ₽
179747 ₽
улица Ленина 180 921 ₽
180921 ₽
Заозерная улица 181 757 ₽
181757 ₽
улица Казачья Гора 182 353 ₽
182353 ₽
переулок Дзержинского 182 637 ₽
182637 ₽
Московская улица 185 811 ₽
185811 ₽
улица Морозова Павла Леонтьевича 186 667 ₽
186667 ₽
Слободская улица 187 097 ₽
187097 ₽
Трубный переулок 188 213 ₽
188213 ₽
Брянский переулок 188 341 ₽
188341 ₽
Иртышский проезд 189 474 ₽
189474 ₽
улица Дзержинского 189 681 ₽
189681 ₽
улица Гоголя 190 463 ₽
190463 ₽
улица Дикопольцева 196 203 ₽
196203 ₽
улица Кима 197 619 ₽
197619 ₽
улица Гайдара 198 630 ₽
198630 ₽
улица Пушкина 201 087 ₽
201087 ₽
Матвеевское шоссе 202 614 ₽
202614 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Очень хочу поблагодарить компанию Инвестариелти за отличную работу и качественное обслуживание. Я понадобилось срочно продать свою квартиру, и они мне очень помогли. Они предложили выгодные условия и осуществили выкуп в кратчайшие сроки. Вся процедура прошла гладко и без проблем, команда Инвестариелти работала оперативно и профессионально. Я довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."